Сотрудниками сектора по вопросам торговли и услуг управы Савеловского района проведен мониторинг демонтажа летних кафе на территории района

18:19 17.11.2016
летние кафе.jpg
Сотрудниками сектора по вопросам торговли и услуг управы Савеловского района города Москвы 16.11.2016 проведен мониторинг демонтажа летних кафе, размещаемых ранее на подведомственной территории в соответствии со Схемой размещения сезонных (летних) кафе при стационарных предприятиях общественного питания в городе Москве (Схемой размещения). Напомним, что согласно Постановлению Правительства Москвы от 06.03.2015 №102-ПП «О размещении сезонных (летних) кафе при стационарных предприятиях общественного питания», размещение сезонных кафе производится на любой период времени с 1 апреля по 1 ноября. Демонтаж должен быть произведен не позднее 15 ноября. В результате мониторинга установлено, что все летние кафе демонтированы в срок.