В районе ведется борьба с несанкционированной торговлей

18:59 28.10.2016
несанкционированная торговля.jpg
Вчера, 27.10.2016 мобильной группой Савеловского района по пресечению несанкционированной торговли было проведено обследование подведомственной территории на предмет нарушения ст.11.13 Закона города Москвы от 27 ноября 2007 года № 45 «Кодекс города Москвы об административных правонарушениях». В результате обследования, несанкционированной торговли выявлено не было. Уважаемые жители района! Несанкционированная торговля опасна для здоровья и даже жизни покупателей, так как ведется без соблюдения даже элементарных санитарных норм. Документов, подтверждающих безопасность продуктов питания и промышленных товаров у торговцев нет, как и санитарных книжек, подтверждающих их здоровье. Имелись прецеденты того, как торговлей продуктами занимались люди, больные туберкулезом. Будьте осторожны, берегите свое здоровье и здоровье Ваших близких!