На Бутырской улице произведен ремонт полусфер

18:44 28.10.2016
замена полусфер 1.jpg
На территории Савеловского района по адресу: ул. Бутырская, д. 97, силами ГБУ «Автомобильные дороги» были выполнены работы по установке ограждающий устройств «Полусфера» в целях недопущения заезда автотранспорта на пешеходный тротуар со стороны улицы Бутырская. В результате хулиганских действий неизвестных людей часть полусфер была сдвинута и ограничение на заезд на пешеходный тротуар было нарушено. Благодаря оперативным действиям ГБУ «Жилищник Савеловского района», демонтированные полусферы были восстановлены. Также проведены работы по закреплению данных ограждений. В настоящее время ограничение на заезд на пешеходный тротуар восстановлено. Безопасность движения пешеходов находится на контроле.
замена полусфер 2.jpg