На детской площадке по адресу: Башиловская ул., д. 19 выполнены работы по устранению провала грунта

18:33 24.10.2016
грунт 1.jpgгрунт 2.jpg
Длительное время на детской площадке по адресу: Башиловская ул., д. 19 наблюдался провал грунта. Работы по засыпке не приводили к должному результату, в связи с чем, были проведены георадиолокационные исследования, которые показали, что на глубине 3 метров происходит разуплотнение грунта, а также выявлен локальный объект техногенного происхождения, который впоследствии оказался подвальным помещением. Для устранения просадки грунта подрядной организацией ООО «ДСБ» согласно заключенного контракта были выполнены работы по вскрытию участка с последующей засыпкой грунта с послойным тромбованием и устройством асфальтобетонного покрытия. Одновременно силами ГБУ «Жилищник Савеловского района» были выполнены работы по восстановлению резинового покрытия.
грунт 3.jpg
грунт 4.jpg