В маршруты автобусов внесены изменения

16:55 21.10.2016
В маршруты автобусов внесены изменения.jpg
          В связи с многочисленными обращениями жителей ГУП «Мосгортранс» с 8 ноября 2016 года изменил номер, и трассы следования маршрутов наземного транспорта в центральной части города. Изменения коснулись проходящего по Савеловскому району маршрут автобуса № 206 «Лобненская улица Савеловский вокзал». Новому маршруту автобуса № м10 «Лобненская улица - Метро «Китай-город» присваивается маршрут автобуса № 206«Лобненская улица Савеловский вокзал».
         От Савеловского вокзала автобусы будут следовать по Новослободской и Долгоруковской улицам, улице Малая Дмитровка до Пушкинской площади, далее по Тверской улице, улице Охотный Ряд, Театральному проезду, Лубянской, Новой и Старой площадям (обратно - по Лубянскому проезду) до станции метро «Китай-город». Савеловцы теперь могут удобнее добираться до центра города.