Силами сотрудников ГБУ «Жилищник Савеловского района» жилые дома в районе закрашиваются от граффити

15:44 21.10.2016
В разных микрорайонах города Москвы регулярно появляются несанкционированные надписи на домах и зданиях. В ходе ежедневной проверки жилищного фонда на предмет технического и санитарного состояния обнаружено наличие рисунков и надписей на фасаде дома по адресу: Полтавская улица, дом 47, корпус 1. Силами сотрудников ГБУ «Жилищник Савеловского района» нарушения были устранены, граффити закрашены, фасад приведен в надлежащее состояние.