Москвичи приветствуют замену маршруток на автобусы

16:56 22.09.2016
общественный транспорт Савеловский район.jpg
           Жители Савеловского района положительно оценили переход от маршрутных такси к автобусам. Напомним, что в этом году все коммерческие перевозчики в Москве перешли на новую схему работы. Устаревшие маршрутки, где оплатить проезд можно было только наличными, заменены на комфортабельные коммерческие автобусы. В таких автобусах принимаются к оплате все городские билеты ("Тройка", ТАТ, "Единый", "90 минут"), а столичные льготники могут бесплатно проезжать по социальной карте москвича.
            Пассажиры также положительно отметили то, что в результате реформы коммерческие перевозчики присоединились к единой системе городского транспорта и подключены к городским сервисам для подачи жалоб и получения информации.