Начало заявочной кампании на участие в ярмарках выходного дня в городе Москве

11:06 12.09.2016
заявочная кампания.jpgЗаявочная кампания на третью торговую сессию с 07 октября по 25 декабря 2016 года будет проводиться с 9 часов 00 минут 13 сентября до 24 часов 27 сентября текущего года. Заявки на участие в ярмарках выходного дня в городе Москве подаются на Портал государственных услуг города Москвы из любой географической точки с компьютеров, планшетов или смартфонов, имеющих доступ к сети Интернет. С результатами рассмотрения заявок можно будет ознакомиться на официальном сайте Департамента торговли и услуг города Москвы: http://dtu.mos.ru/ На территории Савеловского района города Москвы утверждена площадка для размещения ярмарки выходного дня по адресу: Ст. Петровско-Разумовский пр., вл. 1/23.