14:49 02.09.2016
день знаний.jpg
1 сентября во всех образовательных учреждениях Савеловского района прошли мероприятия, посвященные Дню знаний, в которых, традиционно, приняли участие глава управы района Евгений Щербачев, заместитель главы управы по работе с населением Евгения Косачева, председатель совета депутатов Владимир Лядский, а также ветераны района. Каждый из присутствующих с большим волнением поздравил школьников с началом нового учебного года, пожелав удачи самым юным ученикам; сил, здоровья и терпения - педагогам и родителям; уверенности в том, что поставленные цели обязательно будут достигнуты – выпускникам!