В Савеловском районе состоялись показательные выступления по физической подготовке

17:07 31.08.2016
показательные выстпуления по футболу.jpg28 августа с 12.00 до 13.00 в спортивном зале ГБУ «Гармония», расположенном по адресу: ул. Юннатов, д. 17, корп. 2, состоялся мастер-класс, показательные выступления по общей физической подготовке. Тренер ГБУ «Гармония» Семин Владимир демонстрировал жителям основы для овладения упражнениями, способствующих развитию двигательных способностей и повышению общей работоспособности. После показательных выступлений Семина В., на мастер-классе жители практиковались в разнообразных физических упражнениях: бегали, играли в подвижные и спортивные игры, выполняли упражнения с отягощениями и др. Всего участие в мероприятии приняли тридцать три жителя района.