Сотрудники управы Савеловского района поздравили участника курской битвы с годовщиной Победы

14:31 24.08.2016
Победа в Курской битве.jpg23 августа - День воинской славы России. Победа в Курской битве Ку́рская би́тва (5 июля — 23 августа 1943 года; также известна как Битва на Курской дуге) по своим масштабам, задействованным силам и средствам, напряжённости, результатам и военно-политическим последствиям является одним из ключевых сражений Второй мировой войны и Великой Отечественной войны. Самое крупное танковое сражение в истории; в нём участвовали около двух миллионов человек, шесть тысяч танков, четыре тысячи самолётов. Управа Савеловского района вместе с Советом Ветеранов поздравили с Победой в Курской битве участника и жителя Савеловского района Попова Николая Васильевича, ПОЖЕЛАЛИ ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!