Спортивные секции в Савеловском районе в летний период посетило более 100 подростков

14:24 24.08.2016
спортивные секции.jpgВ Государственном бюджетном учреждении города Москвы «Гармония» продолжают работать спортивные секции по разным видам спорта на летний период для детей, Подростки, которые по разным причинам не уехали в летние оздоровительные лагеря приходят в спортивный клуб поиграть в футбол, баскетбол, настольный теннис, волейбол, мини-гольф, шашки, шахматы и позаниматься в тренажерном зале. Занятия проходят по расписанию которое вывешено на спортивных стендах возле спортивных площадок Савеловского района, а также размещено на сайте управы района. Тренера проводят между ребятами соревнования и турниры, победители поощряются грамотами и благодарностью. За прошедши 2,5 месяцев «Гармонию» посетило более 100 подростков.