Борьба с несанкционированной торговлей продолжается в Савеловском районе

11:27 11.08.2016
торговля ножами.pngВчера, 10.08.2016 в Дежурную часть ОМВД России по Савеловскому району города Москвы поступил звонок о незаконной торговле. Подозрительный гражданин ходил по квартирам и предлагал промышленные товары (ножи и бритвы). Приехавший на место наряд полиции задержал правонарушителя и доставил в управу Савеловского района для составления протокола об административном правонарушении в соответствии со ст.11.13 Закона города Москвы от 27 ноября 2007 года № 45 «Кодекс города Москвы об административных правонарушениях», а так же применения к нему мер административного наказания в виде штрафа. Уважаемые жители Савеловского района! Управа просит Вас приобретать товары исключительно в специализированных магазинах и призывает быть внимательными при совершении покупок.