В управе Савеловского района города Москвы прошло совещание по вопросу пресечения несанкционированной торговли

10:07 29.07.2016
27 июля 2016 управе Савеловского района города Москвы прошло совещание с представителями ГБУ города Москвы по эксплуатации и ремонту инженерных сооружений «ГОРМОСТ», ГКУ города Москвы «Организатор перевозок» и 8 отдела полиции УВД на ММ ГУ МВД России по городу Москве по вопросу принятия совместных мер, направленных на ликвидацию несанкционированной торговли на территории района. Основные вопросы были направленны на усиление контроля в зоне транспортно-пересадочного узла «Дмитровский», а так же в подземных пешеходных переходах.
                                                                                           штраф.jpg