В Савеловском районе ведется мониторинг на предмет пресечения несанкционированной торговли

10:28 26.07.2016
htmlimage.jpg23 июля текущего года был закрыт участок от станции «Владыкино» до станции «Савеловская» Серпуховско-Тимирязевской линии Московского метрополитена по причине подключения технологического оборудования на строящемся участке Люблинско-Дмитровской линии и пересадки на станции «Петровско-Разумовская».
          Для проезда был организован бесплатный компенсационный маршрут автобуса «М» с остановками у станций метро «Савеловская», «Дмитровская», «Тимирязевская», «Петровско-Разумовская» и «Владыкино». Вследствие ожидаемого потока жителей и гостей столицы в прошедшую субботу сектором по вопросам торговли и услуг управы Савеловского района города Москвы проведен мониторинг подведомственной территории на предмет выявления и пресечения несанкционированной торговли. По итогам указанных мероприятий несанкционированная торговля не выявлена.