Начинается сбор благотворительной помощи в рамках акции «Семья помогает семье: Готовимся к школе!»

14:20 25.07.2016
Akciya.jpgКак известно, в период с 23 по 28 августа 2016 года в Москве состоится Общегородская благотворительная акция «Семья помогает семье: Готовимся к школе!» по сбору одежды, обуви, канцелярских товаров и школьно-письменных принадлежностей для последующей передачи детям из многодетных, малообеспеченных семей, семей, имеющих детей - инвалидов.
        В управе Савеловского района идет подготовка к данной акции. Ежегодно глава управы Евгений Щербачев принимает участие в благотворительной акции. Акция проводится уже не один год. Например, в 2014 году сбор помощи осуществлялся по адресу: Старый Петровско-Разумовский пр., д. 1/23 (ОАО Объединение «Вымпел») и ГБУ Центр социальной помощи семье и детям «Хорошевский», Магистральный пер., д.7, корп.2.