Состоялся мастер-класс по настольному теннису

13:38 18.07.2016
Москва, САО, Савеловский, мастер-класс, показательные выступления, настольный теннис.jpg

Семнадцатого июля текущего года с 18.00 до 19.00 в спортивном зале Государственного бюджетного учреждения «Гармония», расположенного по адресу: ул. Юннатов, д. 17к2, состоялся мастер-класс, показательные выступления по настольному теннису.

Понаблюдать за мастер-классом и показательными выступлениями тренера по настольному теннису Семиным П.В. пришли не только юные спортсмены секции настольного тенниса ГБУ «Гармония», но и все желающие и интересующиеся этим видом спорта жители района.

В ходе мастер-класса, тренер спортивного клуба Семин Петр Васильевич показывал и объяснял приемы подачи теннисного шарика, а также обучал новичков основным правилам и базовым техникам игры в настольный теннис.

Всего в мастер-классе приняли участие двадцать шесть жителей  района.