Проводится декларационная кампания за 2 квартал

14:22 14.07.2016
Москва, САО, Савеловский, декларационная кампания.jpg

С 1 по 20 июля 2016 года проводится декларационная кампания за 2 квартал 2016 года.

Руководители предприятий торговли Савеловского района подают декларации об объеме  розничной  продажи  алкогольной  и  спиртосодержащей  продукции  по  форме 11 и декларации  об  объеме  розничной  продажи  пива  и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи по  форме  12  за 2 квартал 2016 года.

Организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной и спиртосодержащей непищевой продукции, пива и пивных напитков сидра, пуаре, медовухи и зарегистрированные на территории города Москвы представляют декларации по форме 11 и 12 исключительно в форме электронного документа, на региональную площадку города Москвы в информационной системе Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка https://service.fsrar.ru/.