Выполнены работы по ремонту асфальтобетонного покрытия

08:55 13.07.2016
Москва. САО. Савеловский, ГБУ Жилищник Савеловского, ремонт асфальтобетонного покрытия.jpg

С 01.06.2016 года ГБУ «Жилищник Савеловского района» осуществляет функции контроля за содержанием объектов дорожного хозяйства.

В период обслуживания ГБУ «Автомобильные дороги САО» выявлены замечания по разрушению асфальтобетонного покрытия.

В настоящее время силами ГБУ «Жилищник Савеловского района»  выполнены работы по ремонту асфальтобетонного покрытия по 2 замечаниям по адресам: ул. 1 – я Квесисская д.12 и пересечение ул. Вятской и ул. Писцовой. Также собственными силами третьих лиц проводятся работы по приведению в надлежащее состояние асфальтобетонного покрытия около инженерных сооружений находящихся на их балансе.

Планируемый срок завершения работ по ремонту асфальтобетонного покрытия 15.07.2016г.