Состоялась встреча заместителя главы управы по работе с населением с общественными советниками района

14:43 08.07.2016
image-08-07-16-15-48-3.jpeg

В честь празднования дня муромских Петра и Февронии, сегодня, восьмого июля, в Государственном бюджетном учреждении "АРТ Гармония", расположенном по адресу: ул. Полтавская, 15, состоялась встреча заместителя главы управы Савеловского района города Москвы по работе с населением Косачевой Евгении Александровны с общественными советниками района.

На этой трогательной семейной встрече Евгения Александровна поздравила гордость нашего района и пример для подражания всем молодым парам - семью Коноваловых, которые связаны брачными узами без года полсотни лет, с Днем семьи, любви и верности и вручила Юрию Федоровичу и Екатерине Карловне Грамоту Префекта Северного административного округа города Москвы В.В. Базанчука, а также медаль по случаю праздника.

image-08-07-16-15-48.jpeg

Общественные советники также поздравили семью Коноваловых с праздником, проповедующим крепость и нерушимость семейных уз, благочестивое отношение супругов, уважение к родителям и любовь к детям, и пожелали им прожить душа в душу еще не менее полсотни лет.