Выполнен ремонт в квартире ветерана ВОВ

08:49 08.07.2016
Москва, САО, Савеловский, МКД, ремонт, ГБУ «Жилищник Савеловского района», ветераны ВОВ.jpg

Согласно распоряжению префектуры Северного административного округа города Москвы   №210 от 30.03.2016г. «Об утверждении адресных списков жилых помещений для проведения ремонта, в которых проживают инвалиды и ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, не имеющие оснований для обеспечения жильем в соответствии с Указом Президента РФ от 7 мая 2008 г. №714 «Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов» утвержден перечень адресных списков жилых помещений для проведения ремонта.

Дополнительно выполнен ремонт в квартире по адресу: Петровско-Разумовский проезд, д.9. В одной из квартир данного дома отремонтирован потолок в кухне.

Работы выполнялись службой эксплуатации ГБУ «Жилищник Савеловского района».