Глава управы поздравил выпускников

21:36 24.06.2016

Москва, САО, Савеловский, глава управы, Щербачев, выпускной, поздравление.jpeg

Сегодня в двух образовательных центрах района: ГБОУ ЦО №1601 им. Лютикова и ГБОУ СОШ №1164, прошли торжественные церемонии вручения выпускникам аттестатов, медалей, грамот.

Выпускников общеобразовательных учреждений, вышедших на торжественную линейку, по традиции встречали  аплодисментами учителя и родители. Напутственные слова в адрес ребят говорили директора, преподаватели, приглашенные гости.

Праздничные мероприятия сопровождались вокальными и хореографическими номерами, подготовленными коллективами учителей, родителями, первоклашками и самими выпускниками. Праздник продолжился творческими выступлениями школьных коллективов. А в завершении торжественной линейки, по доброй традиции, прозвенел прощальный школьный звонок и в небо полетели разноцветные шарики, как символ прощания с детством.

Глава управы Е.Д. Щербачев посетил выпускной вечер в школе №1601 по адресу: Нижняя Масловка, 16. Евгений Щербачев лично поздравил ребят, успешно получивших среднее образование, сказав много теплых напутственных и благодарственных слов в адрес выпускников, их родителей и педагогов.

Е.Д. Щербачев поблагодарил родителей за их вклад в воспитание детей, педагогический состав за самоотверженный труд и преданность профессии, а самим виновникам торжества пожелал успешного поступления и правильного выбора дальнейшего жизненного пути: "Я желаю Вам не бояться перемен, которые с сегодняшнего дня Вас ожидают, не торопить итак неумолимо бегущее время, не бояться неудач, всегда добиваться поставленных целей, а также исполнять свои желания, претворяя мечты в жизнь! Совсем скоро Вы поедете в Парк Горького. Научите как следует этот парк веселиться!"