Брошенные транспортные средства в Савеловском районе города Москвы

08:31 24.06.2016
Управой Савеловского района проводится работа по выявлению брошенных транспортных средств.
На территории Савеловского района выявлены следующие транспортные средства:
 По адресу: 2-я Квесисская ул., д. 21, а/м ВАЗ 2107, цвет синий, г.р.н. В865КН197
Скан 1.jpg
БРТС.jpg

Скан 3.jpg

По адресу: Нижняя Масловка ул., д. 14 Прицеп, цвет- серый г.р.н. 8566М3
Н. Масловка 14 Прицеп.jpg

По адресу : Бутырская ул. д. 97, ДЭО Матиз, цвет- бежевый, г.р.н. Х277ХА197
Скан 1.jpg

Скан 2.jpg
Скан 3.jpg

По адресу: 4-й Вятский пер. (у дома 53 корп.3 по Бутырской ул.) ВАЗ 2107, цвет- темно синий, г.р.н. С714ЕМ777
P1080936.JPG
P1080939.JPG

Управа Савеловского района города Москвы сообщает о необходимости приведения т\с в состояние, не позволяющее идентифицировать его как брошенное (БРТС - п.4.1 ПП Москвы от 23 сентября 2014 года №569-ПП), или перемещение его собственником в места, позволяющие хранить т/с без создания помех в организации благоустройства территории города Москвы (за исключением дворовых, внутриквартальных территорий, а также объектов улично-дорожной сети). В случае не исполнения данного уведомления, транспортное средство будет перемещено на специализированную стоянку для размещения и временного хранения с последующей выдачей владельцу БРТС или организацией утилизации БРТС при хранении более трёх месяцев. Управа Савеловского района города Москвы.