На время проведения выпускных вечеров в районе будет ограничена продажа алкоголя

08:58 23.06.2016
Москва, САО, Савеловский, выпускной, потребительский рынок, алкоголь.jpg

В соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 27.10.2016 № 623-РП «О проведении праздничных мероприятий, посвященных завершению 2015/2016 учебного года» и в связи с проведением выпускных вечеров 24 - 25 июня 2016 года в государственных образовательных организациях города, а также проведением Городского праздника выпускников образовательных учреждений города Москвы управой Савеловского района города Москвы рекомендовано предприятиям потребительского рынка, расположенным на территории района исключить из розничной торговли реализацию алкогольной продукции и пива, слабоалкогольных напитков в любой таре, а также прохладительных напитков в стеклянной таре в местах проведения массовых мероприятий и на прилегающей территории.