Московские выпускники по традиции соберутся в Парке Горького 24 июня

10:03 15.06.2016
Москва, Собянин, Кибовский, Парк Горького, выпускной.jpg

Глава департамента культуры Москвы Александр Кибовский сообщил о том, что в главном выпускном Москвы, который пройдет в ночь с 24 на 25 июня в Парке Горького, примут участие двадцать тысяч школьников.

По словам Александра Кибовского, на сегодняшний день зарегистрировано девятнадцать тысяч восемьсот девяносто девять выпускников, желающих принять участие в данном праздничном мероприятии и наблюдать праздничный салют.

Заглавной темой праздника будет Год российского кинематографа. Будут организованы площадки на которых выпускники смогут поучаствовать в танцевальном флешмобе и театрализованной акции, посмотреть выступления уличных театров и послушать выступления артистов разговорного жанра.

Кибовский также отметил, что за безопасность на территории парка будут отвечать пятьсот пятьдесят специалистов, дежурство бригад скорой и экстренной помощи, а также представителей МЧС, а также специальные браслеты, которые получат все участники мероприятия.