В Савеловском состоялся мастер-класс по аэробике

10:35 09.06.2016
Москва, САО, Савеловский, мастер-класс, показательные выступления, аэробика.jpg

В спортивном зале школы № 1164, расположенной в Савеловском районе по адресу: ул. Писцовая, д. 7А,  5 июня с 15:00 до 16:00 состоялся мастер-класс, показательные выступления по аэробике.

Выступления и занятия, традиционно, проводила тренер по аэробике ГБУ “СК “Витязь” Розанова Л.В. Лариса Викторовна продемонстрировала комплекс  базовых упражнений по аэробике, а также несколько основных техник выработки правильной манеры дыхания и координации дыхательных и моторных движений. Во время мастер-класса тренер следила за начинающими и подсказывала им, как правильно дышать и сочетать фазы дыхания с движениями.

Понаблюдать за выступлением профессионала, а после принять участие в мастер-классе, имели возможность все жители района. Всего мероприятие посетили тридцать пять жителей района.