В «Академии открытий» прошел День представления отрядов

10:27 07.06.2016
Москва, САО, Савеловский, ГБОУ ЦО №1601, летняя межшкольная смена, Академии открытий.jpg

3 июня 2016 года в летней межшкольной образовательно-спортивной смене «Академия открытий» Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы "Центр образования № 1601 имени Героя Советского Союза Е.К. Лютикова" состоялось торжественное открытие.

В День представления отрядов пять команд участников летней смены представили визитные карточки своих отрядов.

Участников приветствовали руководитель образовательной организации Ольга Александровна Фиофанова, педагог-организатор Летней межшкольной смены Макарова Марина Николаевна, педагог-психолог Щеверова Марина Петровна, педагоги программ дополнительного образования, представитель Городского психолого-педагогического центра Ирина Николаевна Карпенко.

© Ссылка на источник: http://cos1601.mskobr.ru/novosti/letnyaya_mnogoprofil_naya_obrazovatel_naya_mezhshkol_naya_smena_akademiya_otkrytij/