Состоялись показательные выступления по бадминтону

08:57 07.06.2016
Москва, САО, Савеловский, мастер-класс, показательные выступления, бадминтон, районные соревнования.jpg

Третьего июня с 16.00 до 17.00 в спортивном зале Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Спортивный клуб «Витязь», расположенном по ул. Юннатов, д. 17, корп. 2, состоялся мастер-класс, показательные выступления по бадминтону.

Участие в мастер-классе приняли тридцать три жителя Савеловского района. Показательные выступления проводил тренер по бадминтону ГБУ “СК “Витязь” Семин Петр Васильевич.

Новички и те, кто еще не совсем подружился со спортом, смогли посмотреть показательные выступления выдающегося тренера и спортсмена района.

Сразу после показательных выступлений прошел мастер-класс по бадминтону, в котором приняли участие юные жители района, а также соревнования между новичками и любителями.