Cостоялось открытие "Летней межшкольной смены"

10:45 06.06.2016
Москва, САО, Савеловский, ГБОУ ЦО № 1601, летняя смена.JPG

Первого июня на базе Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы "Центр образования № 1601 имени Героя Советского Союза Е.К. Лютикова" состоялось торжественное открытие "Летней межшкольной смены".

С праздником Дня защиты детей, с началом летних каникул ребят поздравили руководитель организации Ольга Александровна Фиофанова, Глава муниципального округа Савеловский Лядский Владимир Васильевич, советник отдела инспектирования образовательных организаций Департамента образования Тупотилова Анна Валерьевна. Ребятам пожелали хорошего настроения, отдыха, событийной жизни в Летней смене, новых побед и достижений, новых впечатлений и новых друзей.

Летняя смена пройдет с 1 по 30 июня на базе структурного подразделения №4 - ул.2-Хуторская 15/17. Ребят ждут кружки и секции, студии, спортивные праздники, экскурсии в учреждения культуры города Москвы, творческие события, занятия по профильным интересам, психолого-педагогические тренинги, встречи с интересными людьми района Савеловский и города Москвы.