В Савеловском районе начинается проведение капитального ремонта дома

14:52 01.06.2016
савеловский район.pngВ рамках реализации краткосрочной региональной программы капитального ремонта в настоящее время приступают к работам по адресу: 8 Марта улица, дом 6. В ходе выполнения ремонта будут выполнены следующие виды работ: ремонт внутридомовых инженерных сетей электроснабжения, ремонт внутридомовых инженерных систем водоотведения (канализации) (стояки), ремонт внутридомовых инженерных систем водоотведения (канализации) (выпуски и сборные трубопроводы), ремонт внутридомовых инженерных систем теплоснабжения (стояки), ремонт внутридомовых инженерных систем теплоснабжения (разводящие магистрали), внутридомовых инженерных систем холодного водоснабжения (стояки), внутридомовых инженерных систем холодного водоснабжения (разводящие магистрали), ремонт внутридомовых инженерных систем горячего водоснабжения (стояки), ремонт внутридомовых инженерных систем горячего водоснабжения (разводящие магистрали), ремонт или замены мусоропровода, ремонт фасада, ремонт крыши, ремонт подвальных помещений, относящихся к общему имуществу собственников помещений. Заказчиком работ является Фонд капитального ремонта города Москвы. Подрядная организация «Центр Строй».