В районе размещен лоток по продаже клубники и земляники

14:44 31.05.2016
Москва, САО, Савеловский, ярмарка, ягоды, клубника .jpeg.jpg

С завтрашнего дня жители Савеловского района Москвы смогут насладиться свежей клубникой и земляникой из самых разных регионов России. Лоток по продаже клубники и земляники уже размещен по адресу: ул. Ст. Петровско-Разумовский пр-д, д.1/23.

Напомним, что Письма с приглашением представить свою продукцию направлены главам 35 регионов, в частности, Астраханской, Брянской, Волгоградской, Воронежской, Ивановской, Калужской, Костромской, Московской, Новгородской, Ростовской и Тамбовской областей, Краснодарского, Ставропольского и Алтайского краев, а также Чувашии, Калмыкии, Адыгеи и Крыма.

Ягодная ярмарка будет работать 2 месяца – с 1 июня и до конца июля, а торговые места будут предоставляться бесплатно, что сделает стоимость продукции для конечного потребителя еще более привлекательной.