Савеловский принял участие в фестивале субкультур «Территория свободы!»

13:01 25.05.2016
Москва, САО, Савеловский, ГБОУ ЦО №1601, фестиваль субкультур, молодежь без наркотиков.jpeg

22 мая в Музейно-парковом комплексе «Северное Тушино» прошел очный тур II Московского фестиваля субкультур «Территория свободы!» Молодежь без наркотиков для творческих коллективов образовательных организаций города Москвы.

Фестиваль был посвящен Дню защитника детей. Группа «AitRok band My Vendetta» (руководитель Лукашева Наталия Владимировна) выступили в номинации вокально-хоровой ансамбль с песнями «Не Рай» и «Два сердца», автором которых является Лукашев Дмитрий Витальевич.

Группа Савеловского района стала Лауреатом конкурса. Пожелаем дальнейших творческих достижений и побед группе «Vendetta». Молодцы! Так держать!

© Ссылка на источник: http://cos1601.mskobr.ru/novosti/territoriya_svobody_molodezh_bez_narkotikov/