Семинар с участием ветеранов

10:17 25.05.2016
Семинар СВ.jpgВ клубе Совета ветеранов Великой Отечественной войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов прошел семинар с участием представителей социальной защиты населения.

19 мая 2016г. в клубе Совета ветеранов Великой Отечественной войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов по адресу: Нижняя Масловка ул., д. 8 для ветеранов Савеловского района прошел правовой семинар с участием представителей социальной защиты населения и юриста. Перед ветеранами выступили заместитель руководителя ОСЗН по Савеловскому району Меркулова Т.О и заместитель руководителя ГБУ ТЦО по Савеловскому району Черных Т.А.

Участники семинара получили ответы и разъяснения на все заданные вопросы. Завершился семинар концертной программой воспитанников Государственного бюджетного учреждения «АРТ Гармония» .