"Ночь музеев" в Савеловском районе

10:11 25.05.2016
ночь музе (1).jpgВ Государственном бюджетном учреждении культуры города Москвы библиотеке № 34 имени Андрея Вознесенского, расположенной по адресу: Башиловская ул., д.3, прошла «Ночь музеев».
ночь музе (2).jpg
В ночь с 21 на 22 мая 2016 года в «Ночь музеев» посетителей ГБУК города Москвы «ЦБС САО» библиотеки № 34 имени Андрея Вознесенского, расположенной по адресу: Башиловская ул., д. 3, ждала обширная и насыщенная программа. Для читателей был проведен творческий вечер поэта и журналиста Лидии Рыбаковой. Затем эстафету принял специалист по Индии и восточным практикам куратор и организатор фотовыставки «Индия далекая и близкая» Лилия Муравьева. Для поклонников искусства театра на сцене концертного зала библиотеки театр-студия «Фрегат» представил спектакль «Нити жизни и сна…» Для читателей и зрителей был организован настоящий праздник искусства и культуры.