Собянин личным примером пригласил москвичей проголосовать на праймериз ЕР

12:12 22.05.2016

Мэр Москвы личным примером пригласил москвичей проголосовать на праймериз «Единой России»: Сергей Собянин принял участие в голосовании на участке №16 в здании школы №1241 в Пресненском районе столицы.
Сергей Собянин отметил, что это важное событие в жизни «Единой России», поскольку кандидаты активно знакомятся с избирательными округами, а москвичи узнают своих кандидатов.
После голосования мэр также выразил надежду, что выбор граждан будет осознанным. «Это хорошая традиция для партии, когда происходит внутрипартийная реальная конкуренция, а не номенклатурная», - добавил мэр.
Принимающим участие сегодня предварительном голосовании жителям Москвы мэр города выразил благодарность, отметив при этом важность голосования не только для города, но и для страны. Сергей Собянин еще раз пригласил всех жителей стать участниками голосования.
Председатель московского регионального оргкомитета «ЕР» по проведению предварительного голосования Николай Гончар ранее сообщал, что номер «горячей линии», куда можно обратиться с любым вопросом о голосовании, и адреса участков для голосования размещены на сайте партии.
В 8.00 в Москве открылось 700 участков для проведения предварительного голосования, продлится которое до 20.00 часов. В гонке принимают участие 291 участник праймериз.