18 мая 2016 года состоялось плановое заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Савеловского района

15:41 20.05.2016
18 мая 2016 г. состоялось плановое заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Савеловского района г. Москвы, присутствовали представители районных и окружных служб системы профилактики.
На комиссии рассматривались протоколы об административных правонарушениях как в отношении несовершеннолетних, так и их родителей по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ (неисполнение должным образом родительских обязанностей по воспитанию, содержанию и обучению несовершеннолетних) и ч. 1 ст. 6.24 КоАП РФ (нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах).

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Савеловского района г. Москвы
                                                                                              г. Москва, Петровско – Разумовский пр-д, д. 4
                                                                                                                  8 (495) 612-30-61