9 мая 2016 г. в парке на Речном вокзале прошел Окружной спортивный праздник

13:55 13.05.2016
9 мая спортивный праздник.jpg9 мая 2016 г. в парке на Речном вокзале прошел Окружной спортивный праздник, приуроченный к празднованию Дня победы в Великой Отечественной войне. В спортивном празднике принимали участие спортсмены всех районов Северного административного округа и команда Савеловского района, а именно воспитанники спортивного клуба «Витязь» были здесь. Молодые спортсмены соревновались в следующих спортивных дисциплинах: - Дартс - Настольный теннис - Петанк - Шашки, шахматы, домино - Настольный хоккей - Забеги на 60 метров Спортсмены Савеловского района призовые места не заняли, но участие в соревнованиях в День Победы придало праздничное настроение. Поздравляем всех участников спортивного праздника.