Состоялось открытие стенда «Почетный житель Савеловского района»

09:59 12.05.2016
                                                                                                      IMG-20160507-WA0006.jpg
             В честь праздника, посвященного Дню Победы, проведенного в парке «Савеловский» по адресу : Петровско-Разумовский пр.,вл.29 , 6 мая 2016 года, глава управы Савеловского района Евгений Дмитриевич Щербачев, глава администрации муниципального округа Владимир Васильевич Лядский и директор ГБУ «Жилищник Савеловского района» Виктор Васильевич Аверьянов, торжественно разрезали праздничную ленту и открыли стенд «Почетный житель Савеловского района».
            На стенде "Почетный житель Савеловского района" появились фотографии почетных жителей, чьи заслуги очень ценятся в Савеловском районе. Всем знакомы такие фамилии, как: Махлис М.И. создатель центра эстетического воспитания «АРТ- Гармония», Пестова Т.В. педагог- организатор дополнительного образования ГБОУ ЦО № 1601 им. Е.К. Лютикова, Кацевич Л.С. Участник Великой Отечественной Войны, Забиров В.В. заведующий 6-м терапевтическим отделением филиала № 2 ГБУЗ «ГП № 62 ДЗМ», Пожарский А.П. председатель Совета ОПОП Савеловского района, Соколова Л.М. медицинская сестра хирургического отделения ГБУЗ «ДГП 39 ДЗМ» филиал № 3, Юрченко А.И. плотник ООО «ИВА-XXI».