В Савеловском районе проводится акция «Пресечение незаконной торговли в праздники»

16:25 05.05.2016
акция.pngВ связи с ожидаемой стихийной торговлей цветами, а так же символикой, посвященной празднованию 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, на территории города Москвы, мобильная группа Савеловского района по пресечению несанкционированной торговли усилит контроль подведомственной территории в праздничные дни с 07 по 09.05.2016.
          Создан график ответственных дежурных сектора по вопросам торговли и услуг управы Савеловского района. Управа Савеловского района города Москвы просит жителей сообщать о фактах несанкционированной торговли в ОМВД России по Савеловскому району по телефону 8(495)601-05-50, а так же в управу: 8(495)614-07-82.