28 апреля Всемирный день охраны труда

11:26 29.04.2016
В рамках Всемирного дня охраны труда Департамент социальной защиты населения г. Москвы совместно с Московской Федерацией профсоюзов по адресу: ул. Маломосковская, д. 10 провели 28 апреля 2016 года Московскую городскую конференцию на тему: «Стресс на рабочем месте: коллективный вызов». От Северного округа столицы присутствовали представители всех районов, работающих в этой области.
охрана труда.jpg

От Савеловского района в Конференции принимал участие Фролов С.А., ответственный по охране труда управы района, консультант по взаимодействию с населением.

На Конференции были рассмотрены вопросы обеспечения безопасных условий труда в городе Москве, сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости работников. Были выявлены замечания и даны предложения по данному вопросу.