10:46 28.04.2016
1601.jpg
                  С искоркой в глазах и особенным волнением дети рассказывали о своих интересах и достижениях в различных областях: в науке, музыке, рисовании, хореографии, спорте… Воспитанница дошкольного отделения по адресу ул. 8 Марта д. 6А стр. 2 Ольга Лебедева (6 лет) представила свой проект “Я-художник”, показав экспертам и зрителям не только свои художественные, но и вокальные способности, чем завоевала огромную симпатию присутствующих.
                  Воспитанница дошкольного отделения по адресу ул. Верхняя Масловка д. 22 Ксения Плисова (6 лет) не только с увлечением рассказала о спортивном рок-н ролле, но и энергично станцевала этот сложный танец. Юную танцовщицу наградили заслуженными аплодисментами. Все участники, представляющие Савеловский район достойно выступили и были награждены.