Восстановление газонных ограждений на 2-й Хуторской улице

08:56 26.04.2016
ограждение.jpgНа территории Савеловского района выполнены работы по восстановлению газонных ограждений после проведения работ по строительству ливневой канализации на 2-й Хуторской улице.

В 2015 году в целях ликвидации подтопления проезжей части на пересечении улицы 2-я Хуторская и Петровско-Разумовского проезда были проведены работы по строительству сетей дождевой канализации D=600-800 мм с протяженностью 300п.м.

В ходе проведения работ по обустройству дождевой канализации были повреждены, а где-то частично удалены газонные ограждения.

Благодаря совместным действиям ГБУ «Жилищник Савеловского района» и управы Савеловского района, подрядной организацией ОАО «Каскад-энерго», выполнявшей строительные работы, выполнены работы по восстановлению газонного ограждения, препятствующего парковке автотранспорта с заездом на газонную часть.