Сотрудники предприятий торговли и услуг Савеловского района города Москвы приняли участие во втором общегородском субботнике

09:38 25.04.2016
Сотрудники предприятий торговли и услуг Савеловского района города Москвы вторые выходные подряд принимали участие в общегородском субботнике. Все запланированные в субботник мероприятия были выполнены в полном объеме, в том числе: - промыты фасады и цоколи 34 строений; - промыты витрины 2 тыс. кв. м.; - отремонтированы цоколи 11 строений; - осуществлена покраска 37 урн. Это далеко не полный список проведенных работниками потребительского рынка благоустроительных работ на территории района. В общей сумме от отрасли торговли и услуг Савеловского района в общегородском субботнике приняли участие 205 человек.