Управой Савеловского района организована мобильная группа по вопросу выявления и пресечения несанкционированной торговли

16:48 22.04.2016
несанкционированная торговля.jpg
         Управой Савеловского района города Москвы совместно с ОМВД России по Савеловскому району города Москвы организована мобильная группа по вопросу выявления и пресечения несанкционированной торговли на подведомственной территории.
         С начала 2016 года по настоящее время мобильной группой пресечено 30 фактов несанкционированной торговли и к правонарушителям применены меры административного воздействия, предусмотренные ст.11.13 Закона города Москвы от 27 ноября 2007 года № 45 «Кодекс города Москвы об административных правонарушениях», и вынесены штрафы на общую сумму 85 тыс. руб. Данный вопрос находится на постоянном контроле управы Савеловского района города Москвы и ОМВД России по Савеловскому району города Москвы.