Борьба с грызунами

09:26 12.04.2016
мышь.jpg
В период с апреля по ноябрь, в течение всего 2016 года в Савеловском районе проведут работы по истреблению грызунов в подвалах, в мусорокамерах, на чердаках жилых домов.

Дератизационные мероприятия необходимы и проводятся с целью снижения численности грызунов и уменьшения их вредного воздействия на человека и окружающую среду.

Все применяемые препараты сертифицированы, разрешены к применению на территории РФ и безопасны для людей и домашних животных.

ГУП «Московский городской центр дезинфекции» (ГУП МГЦД) силами Дезстанций по договору с Департаментом ЖКХиБ г. Москвы ежемесячно проводит работы по истреблению грызунов в подвалах, в мусорокамерах, на чердаках жилых домов, а с апреля по ноябрь на дворовых территориях.