10:40 06.04.2016
несанкция.jpg
            Управой Савеловского района города Москвы совместно с ОМВД России по Савеловскому району города Москвы организована мобильная группа по вопросу выявления и пресечения несанкционированной торговли на подведомственной территории.
             С начала 2016 года по настоящее время мобильной группой пресечено 29 фактов несанкционированной торговли и к правонарушителям применены меры административного воздействия, предусмотренные ст.11.13 Закона города Москвы от 27 ноября 2007 года № 45 «Кодекс города Москвы об административных правонарушениях», и вынесены штрафы на общую сумму 82,5 тыс. руб. Данный вопрос находится на постоянном контроле сектора по вопросам торговли и услуг управы Савеловского района города Москвы.