В клубе Совета ветеранов Савеловского района прошло мероприятие «Золотой фонд Совета ветеранов Савеловского района»

20:21 04.04.2016
                  31 марта 2016г. в 12.00 в клубе Совета ветеранов по адресу: Нижняя Масловка, д.8 состоялось мероприятие «Золотой фонд Совета ветеранов Савеловского района».
                  11 ветеранам от 80 лет и старше были вручены благодарности за многолетнюю и активную работу в организации и проведении районных совместных мероприятий, посвященных памятным датам и цветы. Много хороших слов было сказано председателем Совета ветеранов Петровым Е.А.
                  В настоящее время ветераны «золотого фонда» продолжают трудиться в первичных ветеранских организациях. После торжественной части ветеранам был показан концерт силами ГБУ «АРТ Гармония».