Собянин: Портал "Наш город" помог решить более 1 млн проблем

13:19 29.03.2016
Москва, Собянин, ЗИЛ.jpg

На заседании президиума правительства Москвы мэр города Сергей Семенович Собянин отметил работу портала «Наш город» благодаря которому жители столицы решили более миллиона различных проблем.

По словам Сергея Собянина, на портале зарегистрировались сотни тысяч активных москвичей, с которыми налажен конструктивный диалог в вопросах решения проблем городского хозяйства.

Собянин также отметил эффективность центров «Мои документы», позволивших сделать процесс оказания государственных и муниципальных услуг комфортным и быстрым.

После регистрации на портале житель Москвы оставляет жалобу или сообщение. После поступления заявки от жителя редакция портала направляет запрос в ответственный орган исполнительной власти, который в течение восьми дней обязан решить вопрос.