В районе состоялись видеосъемки учебного фильма

09:00 25.03.2016
Москва, САО, Савеловский, ГБОУ ЦО №1601.jpg

В субботу, 19 марта, на базе Центра образования №548 состоялись видеосъемки учебного фильма для Программы ДПО «Государственно-общественное управление образованием».

Видеосюжет включает пять учебных кейсов по различным вопросам государственно-общественного управления и деятельности Управляющего совета в образовательной организации.

В видеосъемках учебного фильма для членов Управляющих советов города Москвы приняли участие члены Управляющего совета и представители Центра образования №1601: Фиофанова Ольга Александровна, Касьянчик Янина, Нестерова Анастасия, Матвеев Андрей Александрович, Носов Кирилл Владимирович.

© Ссылка на источник: http://cos1601.mskobr.ru/novosti/chleny_upravlya_yuwego_soveta_i_predstaviteli_centra_obrazovaniya_1601_prinyali_uchastie_v_videos_emkah_uchebnogo_fil_ma_dlya_pr/