Состоялся окружной тур городского фестиваля творчества

13:25 24.03.2016
Москва, САО, Савеловский, окружной тур, фестиваль творчества.JPG

18 марта в Северном административном округе состоялся окружной тур городского фестиваля творчества ветеранов педагогического труда и обучающихся, посвященного 75 годовщине битве под Москвой.

От Савеловского района в конкурсе принимали участие представители ГБОУ ЦО №1601 им. Героя Советского Союза Е.К. Лютикова: - ветеран пед.труда, педагог-организатор дополнительного образования - Пестова Татьяна Владимировна; - уч-ся 7 класса - 1, солистка театра эстрадной песни «Домифаций» - Дарья Рубцова; - уч-ся 10 класса - 1, выпускники муз.студии им. Д.Б.Кабалевского, инструментальный ансамбль: Антон Ким – Павел Миронов.

Выступления наших артистов были высоко оценены зрительской аудиторией бурными аплодисментами . Поздравляем Рубцову Дарью и Пестову Татьяну Владимировну , прошедших на городской тур!

© Ссылка на источник: http://cos1601.mskobr.ru/novosti/uchastie_v_okruzhnoj_ture_gorodskogo_festivalya_tvorchestva_veteranov_pedagogicheskogo_truda_i_obuchayuwihsya_posvyawennogo_75_g/